
Культиватор дизельный Forte 1050, колеса 10", 6 л.с. (красный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Мотоблок Forte 1050 - профессиональный сельскохозяйственный агрегат, который заслужил доверие сотен опытных фермеров Украины.
Этому аппарату под силу многие типы земельных задач: посадка, посев, вскапывание корнеплодов, окучивание, рыхление, вспахивание земельных участков и многое другое.
Модель Forte 1050 подходит для быстрой и качественной обработки средних дачных, огородных или садовых территорий на 30-40 соток.
В комплект к мотоблоку входит пассивная фреза (750-1050 мм), благодаря чему можно культивировать сразу обширный участок почвы всего в один заход.
Класс мотоблока - тяжелый
Мощность - 6 л.с.
Трансмиссия - цепной редуктор
Тип двигателя - дизельный, 4-тактный, 1-цилиндровый
Охлаждение двигателя - Воздушное
Объем двигателя - 296 куб.см.
Модель двигателя - 170FD
Топливо - дизель
Объем топливного бака - 3,5 л
Объем масляного картера - 1.65 л
Ширина культивации фрезой - 105 см
Возможность регулировки ширины культивации - три регулировки
Глубина культивации фрезой - 30 см
Кромкорезы (защитные диски для растений) +
Количество передач вперед - 2
Количество передач назад - 1
Вал отбора мощности (ВОМ) +
Тип запуска - ручной
Сцепление - дисковое
Блокировка дифференциала +
Защита двигателя от низкого уровня масла +
Регулировка ручки управления по вертикали +
Регулировка ручки управления по горизонтали +
Длина - 1010 мм
Высота - 780 мм
Ширина - 580 мм
Вес - 140 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Китай
Этот аппарат станет верным помощником не только опытным садоводам, но и новичкам в сельскохозяйственной промышленности.
Особенности и преимущества:
мультискоростное устройство (две передачи вперед и одна назад) для высокой производительности;
выносливый четырехтактный двигатель с эффективной системой воздухоочистки для длительного срока службы;
прочные колеса с протекторами повышенной проходимости для легкого маневрирования;
регулируемые ручки для максимально комфортного управления;
высококачественные металлические почвофрезы для надежной обработки жестких грунтов;
высокое тяговое усилие для еще большей эффективности работы и безупречного результата;
возможность подключения к мотоблоку других активных приборов (например, снегоочиститель в зимнюю пору, картофелекопалка в осеннюю или роторная косилка весной).
6 причин купить мотоблок Форте 1050:
Прочная конструкция и современные элементы управления - получите только высокую эффективность работы при любых условиях эксплуатации;
Вал отбора мощности - подключайте дополнительное навесное оборудование и расширьте спектр доступных сельскохозяйственных задач;
Мощный двигатель, номиналом в 6 лошадиных сил и с принудительной системой охлаждения - наслаждайтесь бесперебойной работой аппарата долгие годы;
Экономный расход топлива - обрабатывайте почву на протяжении 5-6 часов без дополнительной дозаправки;
Рычаги безопасности на рукоятках - будьте уверены в безопасном пользовании прибором во время выполнения фермерских задач;
Культивирование почвы на глубину до 30 см - теперь даже самые сложные проблемы с почвой в саду, на огороде или на дачном участке решаются в два счета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | 170FD |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 18 400 ₴
