
Дизельный мотоблок FORTE 1050E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Мотоблок Forte 1050E - профессиональная дизельная машина, позволяющая рыхлить грунт на глубину до 30 см.
Этот аппарат предназначен для культивации, вскапывания, посева, прополки, окучивания и других сельскохозяйственных задач. Им можно пользоваться в любое время года, просто подключив нужное дополнительное оборудование.
Высокая мощность дизельного мотора и внушительный вес устройства позволяют без сложностей справляться с любым типом почвы, а функция электрического старта и нескользящие эргономичные рукоятки гарантируют легкость управления не только опытным пользователям, но и новичкам в сельскохозяйственной промышленности.
Особенности и преимущества:
небольшой расход топлива, что сделает эту покупку хорошим решением в пользу экономии;
надежный и долговечный двигатель с системой принудительной вентиляции гарантирует безупречный результат;
установлен вал отбора мощности, который позволяет обрабатывать почву на том же уровне, что и дорогостоящий трактор;
простой и быстрый запуск прибора, который совершается всего в один поворот ключа;
удобство и простота управления, благодаря регулируемому по высоте рулю, который может разворачиваться до 180 градусов;
у дизельных моделей тяговое усилие намного больше, чем у бензиновых, за счет этого и эффективность работы данного устройства выше;
тонкие колесики крепко сцепляются с грунтом, но при этом не скользят, за счет чего работать с аппаратом будет удобно в любых условиях.
6 причин купить мотоблок Форте 1050E:
Комфортное и легкое маневрирование аппаратом, благодаря тому, что все элементы управления находятся в передней его части;
Надежность конструкции за счёт крепкой рамы и высококачественной сборки из хромированных деталей;
Возможность установки фрез разного размера и формы, что позволяет достичь высокого уровня функциональности.
Улучшенный фильтр очистки воздуха гарантирует бесперебойную работу прибора на долгие годы, благодаря защите двигателя и карбюратора от попадания пыли, грязи и песка.
Высокая мощность, которая может достигать показателя в 6 лошадиных сил - теперь даже проблемный участок земли при любых условиях эксплуатации будет обработан в два счета;
Многофункциональность аппарата: мотоблок подходит и для культивации почвы, и для подготовки земли к посеву. Максимальная площадь обработки при этом может достигать 1000 квадратных метров.
Трансмиссия - цепной редуктор
Модель двигателя - 178FD
Топливо - дизель
Объем топливного бака - 3,5 л
Объем масляного картера - 1.65 л
Ширина культивации фрезой - 105 см
Возможность регулировки ширины культивации - три регулировки
Глубина культивации фрезой - 30 см
Кромкорезы (защитные диски для растений) +
Количество передач вперед - 2
Количество передач назад - 1
Вал отбора мощности (ВОМ) +
Тип запуска - электростарт
Сцепление - дисковое
Диаметр колес - 10"
Защита двигателя от низкого уровня масла +
Регулировка ручки управления по вертикали +
Регулировка ручки управления по горизонтали +
Класс мотоблока - тяжелый
Вес - 140 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Китай
Комплектация - Инструкция - Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | 178FD |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 21 950 ₴
