
Культиватор дизельный Forte 1350, колеса 12", 9 л.с. (красный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Компания Форте производит надежную мощную технику для сельскохозяйственных работ уже более 20 лет.
Важной характеристикой этого оборудования является отменное качество деталей и кропотливая сборка.
Мотоблок Forte 1350 предназначен для работ на приусадебном участке, а также для небольших фермерских угодий и садов.
Прочность и выносливость агрегата обеспечивают качественную обработку даже самой твердой почвы.
Эта модель – наиболее мощная среди мотоблоков Форте, оснащенных воздушным охлаждением.
Управление устройством не требует профессиональных навыков и умений.
За один подход мотоблок способен обработать слой почвы, глубиной 30 сантиметров, при этом фреза охватывает 135 сантиметров в ширину.
Особенности и преимущества
дизельный двигатель с высокой мощностью и экономным расходом топлива;
регулировка рукоятки по высоте и продуманное расположение элементов управления обеспечивают максимальный комфорт для оператора;
фреза изготовлена из каленого железа, что позволяет ей эффективно справляться с небольшими камешками и корнями сорняков, встречающимися в грунте;
мотоблок оснащен защитой от критического падения уровня масла;
оператору доступны три рабочие скорости – две передние и одна задняя;
гарантия производителя на агрегат составляет 12 месяцев;
благодаря особой форме шестерен достигается тихое функционирование коробки передач;
двигатель запускается при помощи ручного пружинного стартера;
объема топливного бака хватает на день продуктивной работы.
7 основных причин купить мотоблок Forte 1350
Данная модель соответствует стандартам экологической безопасности;
Есть возможность модифицировать мотоблок, значительно расширив его функциональность при помощи различного навесного оборудования;
Надежные элементы конструкции (металлические рукоятки с антикоррозийным покрытием, маслоналивной фильтр) способствуют его длительной бесперебойной работе;
При эксплуатации в среде с высоким пылеобразованием двигатель надежно защищен;
Коробка передач рассчитана на значительные нагрузки;
Крепкие пневматические колеса обеспечивают мотоблоку отменную проходимость;
Агрегат обладает высокой производительностью при легкости и простоте управления.
Класс мотоблока - тяжелый
Мощность - 9 л.с.
Трансмиссия - цепной редуктор
Тип двигателя - дизельный, 4-тактный, 1-цилиндровый
Охлаждение двигателя - Воздушное
Объем двигателя - 406 куб.см.
Модель двигателя - 186FD
Топливо - дизель
Объем топливного бака - 5.5 л
Объем масляного картера - 1.65 л
Ширина культивации фрезой - 135 см
Возможность регулировки ширины культивации - три регулировки
Глубина культивации фрезой - 30 см
Кромкорезы (защитные диски для растений) +
Количество передач вперед - 2
Количество передач назад - 1
Вал отбора мощности (ВОМ) +
Тип запуска - ручной
Сцепление - дисковое
Защита двигателя от низкого уровня масла +
Регулировка ручки управления по вертикали +
Регулировка ручки управления по горизонтали +
Длина - 1700 мм
Высота - 1050 мм
Ширина - 1030 мм
Вес - 160 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Марка двигателя | 186FD |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 20 900 ₴
