
Культиватор дизельный Forte 1350E, колеса 12", 9 л.с. (красный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Китайская компания FORTE производит широкий спектр электротехнического оборудования по демократичным ценам. Благодаря кропотливой сборке и высокому качеству комплектующих, эта продукция занимает первые места по продажам в бюджетном сегменте своего рынка.
Мотоблок FORTE 1350Е представляет собой мощный и надежный агрегат, предназначенный для сельскохозяйственных работ: посева и уборки урожая, прополки, окучивания, культивирования.
Добиться такой функциональности можно при помощи навесного оборудования, представленного в ассортименте.
Эта модель мотоблока предназначена для обработки участков площадью в 1-2 Га – садов, огородов, а также небольших фермерских угодий.
За один подход агрегат захватывает слой почвы, шириной в 135 сантиметров на глубину до 30 сантиметров.
Особенности и преимущества модели 1350Е:
выносливый дизельный двигатель, мощность которого позволяет быстро выполнять большие объемы работы;
эффективная система воздушного охлаждения;
экономный расход топлива – всего лишь 0,8 литра в час, поэтому полного бака хватает на много часов бесперебойной работы;
электростартер позволяет легко запускать мотоблок при любой температуре окружающей среды;
зубчатая коробка передач имеет три скорости – две передних и одну заднюю;
наличие вала отбора мощности;
прочная рама мотоблока изготовлена из стали высокого качества;
используя прицеп, можно использовать мотоблок для перевозки груза;
двигатель надежно защищен даже при работе в среде с повышенным образованием пыли;
устройство имеет пониженный центр тяжести, что значительно облегчает его эксплуатацию.
6 причин купить FORTE 1350E
Мотоблок прост в обслуживании, работа с ним не требует особых умений или навыков;
Данная модель соответствует стандартам экологической безопасности;
Наличие прочных высоких колес, обеспечивает аппарату отменную проходимость;
Оператор может работать с наибольшим комфортом благодаря удобному расположению элементов управления, регулирующимся эргономичным рукояткам, пониженному уровню шума и вибрации;
Дизельная модель имеет тяговое усилие выше, чем у бензиновых, поэтому она демонстрирует высокие результаты работы;
Благодаря особенностям конструкции, агрегат отличается мобильностью и маневренностью даже в условиях ограниченного пространства.
Класс мотоблока - тяжелый
Мощность - 9 л.с.
Трансмиссия - цепной редуктор
Тип двигателя - дизельный, 4-тактный, 1-цилиндровый
Охлаждение двигателя - Воздушное
Объем двигателя - 406 куб.см.
Модель двигателя - 186FD
Топливо - дизель
Объем топливного бака - 5.5 л
Объем масляного картера - 1.65 л
Ширина культивации фрезой - 135 см
Возможность регулировки ширины культивации - три регулировки
Глубина культивации фрезой - 30 см
Кромкорезы (защитные диски для растений) +
Количество передач вперед - 2
Количество передач назад - 1
Вал отбора мощности (ВОМ) +
Тип запуска - электростарт
Сцепление - дисковое
Блокировка дифференциала -
Диаметр колес - 15''
Защита двигателя от низкого уровня масла +
Регулировка ручки управления по вертикали +
Регулировка ручки управления по горизонтали +
Длина - 1700 мм
Высота - 1050 мм
Ширина - 1030 мм
Вес - 160 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Марка двигателя | 186FD |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 24 848 ₴
