-42%










Триммер электрический Hyundai GC 550
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Мощный и надежный двигатель в сочетании с малым весом.
- Защита двигателя от перегрева и скачков напряжения в сети.
- Полуавтоматическая подача лески.
- Удобный наплечный ремень в комплекте.
- Лучшее соотношение мощности на 1 кг веса.
- Низкий уровень шума.
- Эргономичная прорезиненная рукоятка с предохранителем от случайных включений.
Двигатель HYUNDAI
Электрический двигатель с защитой от перегрева.
Низкий уровень шума и вибрации.
Повышенная мощность и ресурс работы.
Защитный кожух. Защищает ноги оператора от выброса травы, корректирует подачу лески на нужную длину.
Эргономичная рукоятка. Прорезиненная рукоятка для комфортной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
- Цена: 1 729 ₴

