

Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.66 P-A edition
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Classic 4.66 P-A – выносливая газонокосилка, которая способна справится с площадью до 1100 кв.м. Имеет прочный стальной корпус с большими колесами на подшипниках (200/280 мм), благодаря чему газонокосилка легко передвигается по неровной территории.
Преимущества бензиновой косилки AL-KO Classic 4.66 P-A edition:
рассчитана на кошение и сбор травы в травосборник;
имеет 7-уровней централизованной регулировки высоты кошения от 25 до 75 мм;
оборудована надежным двигателем AL-KO Pro 125 мощностью 2,0 кВт, и выдает 2 850 оборотов в минуту.
Купив AL-KO Classic 4.66 P-A edition, Вы приобретете достаточно мощную ручную газонокосилку для бытового использования в создании красивого газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 10 850 ₴
