
Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G44 PK Comfort Plus
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac G 44 PK Comfort Plus – газонокосилка бензиновая для кошения газонов возле дома, на даче площадью 800-1000 м2. Удобная конструкция газонокосилки с надежным стальным корпусом и колесами на подшипниках, обеспечивает легкое передвижение по территории.
Особенности газонокосилки G 44 PK Comfort Plus:
независимая для всех колес регулировка высоты кошения от 28 мм до 75 мм;
травосборник из двух компонентов (брезент и пластик) - 70 л, который легко устанавливается без вспомогательных инструментов;
благодаря двигателю марки Emak K 500 OHV, косилка быстро запускается, а также долго и надежно работает;
надежные ножи обеспечивают максимальное измельчение травы, что в свою очередь освобождает больше места в травосборнике;
удобное расположение рычагов на рукоятке, с помощью которых легко управлять газонокосилкой.
Бензиновая газонокосилка Oleo-Mac G 44 PK Comfort Plus – инструмент для кошения травы на газонах возле дома и на дачных участках с комфортным управлением и надежным двигателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.7 кг |
- Цена: 14 500 ₴
