
Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac GV 53 TBX AllRoad Plus4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GV 53 TBX AllRoad Plus4 – самоходная газонокосилка для кошения площадью 1600-2000 м2. Удобная конструкция газонокосилки с надежным стальным корпусом и высокими колесами обеспечивает легкое передвижение по неровной территории.
Особенности газонокосилки GV 53 TBX AllRoad Plus4:
система «4 Cutting device» - это 4 вида выброса травы: обычный сбор травы, функция мульчирования, боковой выброс и задний выброс через дефлектор;
централизованная регулировка высоты кошения от 28 мм до 75 мм;
благодаря двигателю марки Briggs&Stratton серия 675 EXi, косилка имеет большую мощность при меньшем использовании топлива;
удобное расположение рычагов на рукоятке, с помощью которых легко управлять газонокосилкой.
Бензиновая газонокосилка Oleo-Mac GV 53 TBX AllRoad Plus4 – самоходная многофункциональная косилка с усиленным корпусом, благодаря заднему бамперу и большими колесами для комфортной работы на любых участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 25 140 ₴
