



Газонокосилка электрическая AL-KO Classic 3.82 SE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
AL-KO Classic 3.82 SE – удобная газонокосилка для регулярного использования на приусадебных участках. Благодаря своей форме, электрокосилкой удобно стричь траву возле заборов, стен дома, бровок и прочих преград.
Преимущества электрической газонокосилки Classic 3.82 SE:
надежные фиксаторы для кабеля;
3 ступени регулировки высоты среза травы;
корпус изготовлен из РР пластика;
ручка на корпусе для быстрого перемещения машины;
увеличены задние колеса для удобности перемещения и маневренности инструмента.
Газонокосилка AL-KO Classic 3.72 SE - идеальный инструмент для частного использования на сухих и ровных участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 37 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 5 499 ₴
