


Газонокосилка электрическая AL-KO 34 E Comfort
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
AL-KO 34 E Comfort – электрическая газонокосилка предназначена для кошения маленьких площадей до 300 м2.
Особенности косилки AL-KO 34 E Comfort:
6 уровней централизованной регулировки высоты кошения;
встроенный травосборник с индикатором наполненности, что способствует очищению косилки вовремя;
полипропиленовый корпус устойчив к мелким ударам и защищает двигатель от повреждений;
колеса с XL шинами легко передвигаются по газону не повреждая его;
рукоятка с мягкими накладками для комфортной работы;
оборудована дополнительной ручкой на корпусе для удобной переноски инструмента в машину или гараж.
Электрическая газонокосилка AL-KO 34 E Comfort станет идеальным помощником для владельцев небольших участков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 37 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 8 199 ₴
