



Газонокосилка электрическая AL-KO 40 E Comfort
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
AL-KO 40 E Comfort – электрическая газонокосилка для кошения территории на небольших участках возле дома. Изготовлена из прочного полипропиленового корпуса, который защищает двигатель от повреждений.
Преимущества электро-газонокосилки AL-KO 40 E Comfort:
имеет 3 функции кошения: сбор травы в травосборник, обычное кошение и мульчирование для удобрения газона;
имеет 6-уровней централизованной регулировки высоты кошения от 28 до 68 мм;
размер колес : передние – 165 мм, задние – 200 мм;
пластиковый травосборник на 43 л. имеет встроенный индикатор уровня наполнения, который предотвращает загруженность контейнера и остановку работы в неподходящее время.
Купив AL-KO 40 E Comfort, Вы приобретете надежную электрическую газонокосилку создания ровного и красивого газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 43 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 9 900 ₴
