


Газонокосилка электрическая AL-KO 46,4 E Comfort
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
AL-KO 46.4 E Comfort – электрическая газонокосилка предназначена для кошения площадей до 900 м2.
Особенности косилки AL-KO 46.4 E Comfort:
функция мульчирования для природного удобрения вашего газона;
легкая косилка для продолжительной работы и транспортировки;
3 уровня централизованной регулировки высоты кошения;
встроенный травосборник с индикатором заполнения, что способствует очищению косилки вовремя;
полипропиленовый корпус устойчив к мелким ударам и защищает двигатель от повреждений;
колеса диаметром 140/160 мм (передние/задние) легко передвигаются по газону не повреждая его;
рукоятка с мягкими накладками для комфортной работы;
оборудована дополнительной ручкой на корпусе для удобной переноски инструмента в машину или гараж.
Электрическая газонокосилка AL-KO 46.4 E Comfort станет идеальным помощником для владельцев небольших участков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 900 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 15 999 ₴
