

Газонокосилка электрическая Bosch ARM 34
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch ARM 34 – универсальная электрическая газонокосилка для стрижки травы на территории возле дома и в саду. Достаточно большой травосборник, дает возможность тратить меньше времени на освобождение его от травы и удобен при транспортировке, поскольку складывается и занимает меньше места.
Преимущества Bosch ARM 34:
- централизованное регулирование высоты среза от 20-70 мм;
- удобная складная рукоятка для комфортной работы с меньшей нагрузкой;
- мощный двигатель Powerdrive с защитой от перегрузок;
- газонокосилка обеспечивает безупречную стрижку газона благодаря лопастному ножу.
Технические характеристики газонокосилки ARM 34:
- Крутящий момент, Нм.: 15
- Уровень шума, дБ(А): 96.
Bosch ARM 34 – станет Вам прекрасным помощником при создании идеального газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 5 179 ₴
