


Газонокосилка аккумуляторная Oleo-Mac G 38P LI-ION 36V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac G 38P LI-ION 36V – компактная аккумуляторная газонокосилка для кошения травы на маленьких участках. Косилка работает от мощного аккумулятора, который позволяет работать удаленно от источника электросети. Oleo-Mac G 38P LI-ION 36V не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством.
Преимущества аккумуляторной газонокосилки Oleo-Mac G 38Р:
легкая и компактная для максимального удобства, как в эксплуатации, так и при хранении;
низкий уровень шума позволяет комфортно работать в любое время суток;
оборудована пластиковым травосборником, который легко очищается от травы;
6 уровней регулировки высоты кошения позволяют установить нужный уровень скоса от 20-70 мм;
эргономическая рукоятка с мягкой накладкой для удобного захвата и комфортного управления косилкой;
колеса с широкими протекторами, которые предотвращают нежелательное повреждение газона.
Газонокосилка аккумуляторная Oleo-Mac G 38P LI-ION 36V отличное решения для владельцев небольших территорий, а также для тех кто беспокоится о своем здоровье и окружающей среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 999 ₴
