


Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 34.8 Li Easy Flex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
AL-KO 34.8 Li Easy Flex - аккумуляторная газонокосилка предназначена для кошения площадей до 200 м2. Укомплектована аккумуляторами серии Energy Flex с емкостью – 2,5 А/ч, который можно использовать и с другими аккумуляторными садовыми инструментами AL-KO.
Особенности косилки AL-KO 34.8 Li Easy Flex:
имеет задний привод на колеса;
укомплектован 2 аккумуляторами, что обеспечивает беспрерывную работу;
удобный доступ к аккумулятору, который можно проверить и зарядить в любой момент;
6 уровней регулировки высоты кошения, централизованно регулируется, что бы быстро реагировать на разны тип газона;
мягкий травосборник легко очищается, также есть возможность работать без него с задним выбросом травы;
корпус из прочного пластика стойкий к повреждениям от отлетающих камушек и веток;
благодаря не большой 34 см ширине захвата косилкой удобно косить на небольших участках, в саду между деревьями, возле дорожек и клумб.
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO 34.8 Li Easy Flex – это компактный и быстрый инструмент для создания ухоженного газона без вредных выхлопов и привязанности к электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 12 600 ₴
