
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO MOWEO 38.5 Li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
AL-KO MOWEO 38.5 Li – аккумуляторная газонокосилка для комфортной стрижки газона. Благодаря отсутствию провода можно косить на отдаленных от энергоснабжения участках, а отсутствие топливного бака позволяет освободится от вредных выхлопных газов и экономить деньги. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Преимущества газонокосилки AL-KO MOWEO 38.5 Li:
легкий тканевый травосборник оборудован индикатором наполненности для своевременной очистки;
система запуска от ключа, позволяет не переживать за случайное включение косилки;
централизованная регулировка высоты кошения от 25-75 мм осуществляется, с помощью подпружинного механизма;
удобно перемещать инструмент, благодаря специальной рукоятке на корпусе, которая хорошо помещается в руке;
надежный замковый механизм, который позволяет быстро сложить рукоятку до компактных размеров для хранения или перевозки в багажнике;
мощный аккумулятор с индикатором зарядки для своевременной подзарядки, не имеет эффекта памяти и заряжается всего полтора часа;
большие задние колеса обеспечивают идеальную устойчивость и маневренность газонокосилке;
если у Вас уже есть инструмент линейки AL-KO EnergyFlex, Вы спокойно можете применить аккумулятор к этой косилке в качестве дополнительного для беспрерывной работы на участке.
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO MOWEO 38.5 Li - это прекрасное решение для обладателей участков до 250 м2, которым надоели провода и траты на топливо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 18 599 ₴
