
Генератор бензиновый Briggs&Stratton INVERTER P2000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание Briggs&Stratton INVERTER P2000– компактный бензиновый генератор для выработки электричества. Применяется для подключения электротехники в доме, офисной техники, электроприборов на территории без доступа к электричеству.
Преимущества бензинового электрогенератора Briggs&Stratton INVERTER P2000:
оборудован 3-мя розетками: 2 – 220В с 16А, 1 - 12В, которым можно подключить несколько электроприборов одновременно, а розетка с маленьким напряжением без проблем зарядит батарею, включит радио или ноутбук;
генератор способен беспрерывно работать по 4,5 часа без дозаправки;
компактный и легкий аппарат для мобильного использования на даче, в гараже или на природе;
оборудован функцией Power Smart, при включении которой генератор вырабатывает только необходимую энергию для подключенных приборов, экономя при этом топливо;
низкий уровень шума не мешает окружающим отдыхать или работать;
удобная панель управления для быстрого подключения приборов, для контроля роботы генератора;
датчик уровня масла обеспечивает долгий срок службы инструменту, так как при минимальном количестве масла двигатель автоматически отключается.
Бензиновый генератор Briggs&Stratton INVERTER P2000 с надежным и экономным двигателем обеспечит стабильную работу Вашим электроприборам, не только в доме, но и на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Briggs & Stratton |
| Страна производитель | США |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 50 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 22 649 ₴
