



Бензиновый культиватор Hyundai T 950
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Тяжелый бензиновый культиватор для качественной обработки средних по размеру участков
Высокопроизводительная аграрная техника для обработки почвы и обслуживания территории (при наличии соответствующей оснастки).
Экономичный, но в то же время производительный двигатель Hyundai OHV последнего поколения
Мощный бензомотор с верхним расположением клапанов рационально расходует топливо, продуктивно преобразовывая его в энергию вращения ножевой системы.
Цепной редуктор с ременным сцеплением
Современный привод с возможностью самостоятельного обслуживания и натяжения цепи.
Передний и задний ход (2 передачи вперед и 1 назад)
Опция выбора режима движения. Задняя передача облегчает обработку междурядий и узких наделов.
Повышенный моторесурс – от 3500 моточасов
Ресурс двигателя дольше, чем у аналогичных устройств за счет деталей из прочных сплавов и эффективного теплоотведения.
Несколько регулировок ширины культивации
Полоса захвата за один проход корректируется путем снятия или установки ножевых крестовин.
Кованые фрезы специальной, саблевидной формы
Культивирующие ножи изготовлены методом ковки, за счет чего достигнута прочность и стойкость к деформации.
Кромкорезы, защищающие растения
Металлические круги по обе стороны сельхозтехники предупреждают повреждение растений на грядках и клумбах.
Регулировка ручек по горизонтали/вертикали
Настройка рукояток в обоих направлениях для создания комфортных условий людям разного роста.
Транспортировочное колесо для повышения уровня маневренности
Легкий объезд препятствий и работа на участках сложной формы реализованы наличием колеса.
Возможность установки навесного оборудования
Перечень выполняемых операций можно расширить установкой соответствующей оснастки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | Hyundai IC 212 |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.35 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 23 226 ₴
