



Бензиновый культиватор Hyundai T 1050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный мотокультиватор для обработки грунта, а также перевозки грузов Мощный культиватор для землеобработки, ухода за газоном, транспортировки тяжестей, внесения семян, удобрений. Производительный двигатель Hyundai OHV последнего поколения Оригинальный мотор корейской разработки характеризуется высокой производительностью и экономичностью. 2 передачи вперед и 1 назад Скорость движения машины устанавливается оператором в зависимости от исходных условий. Отличная маневренность достигнута внедрением заднего хода. Цепная трансмиссия с передачей до 95% крутящего момента Несущественные потери при переходе мощности на оснастку. Цепь надежно защищена от попадания мусора, обрыва под воздействием внешних факторов. Увеличенный показатель моторесурса (от 3500 моточасов) Современные материалы и технологичные решения обеспечивают снижение частоты регламентного ТО. Наборные кованые фрезы для обработки целинных земель Стальные фрезы изогнутой формы плавно погружаются в различные типы почв, в т.ч. непаханые, продуктивно измельчают твердые земляные комья. Регулировка ручки по вертикали Рукоятки поднимаются и опускаются, позволяя настроить агрегат под конкретного пользователя. Надежная защита от перегрузки и низкого уровня масла Незамедлительная остановка бензомотора при нехватке смазочных веществ и превышении критической нагрузки для долгой, стабильной эксплуатации. Защитные диски для растений входят в стандартную комплектацию По бокам установлены металлические круги, которые предупреждают повреждение и выдергивание низкорослых культур при близком прохождении. Возможность установки навесного оборудования Техника оперативно комплектуется дополнительным оснащением для механизации аграрных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | Hyundai IC 212 |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения навесного оборудования | Да |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 29 348 ₴
