
Мотопомпа для чистой воды Hyundai HYH 53-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание Hyundai HYH 53-80
ФИРМЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ IC 190
Оригинальный бензиновый мотор Hyundai разработан ведущими специалистами для продуктивной работы насосного оборудования. Четырехтактный агрегат с верхним расположением клапанов служит для эффективности сгорания топливной смеси с выработкой энергии большой мощности, которая без потерь передается на ведущие механизмы. Прочный цилиндр из чугуна существенно продлевает срок службы оборудования. За счет использования качественных комплектующих и точности сборки производителю удалось повысить моторесурс до 1500 ч. Оптимизированная камера сгорания позволила снизить токсичность выхлопных газов.
ВЫСОТА НАПОРА
Модификация создает водяной столб в 80 метров, за счет чего аппарат относится к высоконапорным машинам. Установка обеспечивает быстрое выполнение поставленных целей за счет высокой производительности, благодаря чему модель востребована в бытовом и коммерческом применении для полива, перекачивания воды из резервуаров, наполнения емкостей, пожаротушения, осушения затопленных помещений.
НАСОС ИЗ АЛЮМИНИЯ
Корпус помпы изготовлен из алюминиевого сплава, что гарантирует долгий период активной эксплуатации без деформации, разрушительных процессов вследствие перепадов температуры или содержания абразивных включений в жидкости. Объем и особая форма камеры предназначены для продолжительных манипуляций по перекачке воды и непрерывного функционирования. Этот материал не выделяет вредные вещества, проникающие в перекачиваемую водную среду, за счет чего мотопомпа пригодна для домашнего применения.
ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА
Для бесперебойной работы аппарата необходимо достаточное количество смазочных веществ, обволакивающих соприкасаемые элементы. Интегрированный датчик осуществляет регулярные замеры имеющегося объема масла с последующим сравнением с нормативным значением. При достижении минимально допустимой отметки, функционирование машины прекращается до возобновления необходимого уровня. Кроме того, данная опция не допустит запуск бензомотора при недостатке смазки, исключая серьезную поломку.
ДИАМЕТР ПАТРУБКОВ 50 ММ
Конструкция предполагает входное и исходящее отверстие, по которым поступает и вытекает перекачиваемая жидкость. Размер патрубков обеспечивает внушительную пропускную способность машины в единицу времени, что позволяет оперативно решать сложные задачи, связанные с водообеспечением.
СТАЛЬНАЯ РАМА
Мотопомпа представляет собой конструкцию из труб, внутри которой сконцентрированы важные механизмы, участвующие в перекачивании водной среды. Рама повышенной прочности не допустит поломок при падении либо сильном ударе, поскольку принимает на себя воздействие извне, предупреждая разрушение основных узлов. Каркас является удобным приспособлением для переноса, погрузки на транспортное средство, а также обеспечит хорошую устойчивость при размещении на неровностях.
ЧУГУННАЯ КРЫЛЬЧАТКА
Для продуктивного забора жидкости модификация укомплектована усиленной крыльчаткой из износостойкого материала. Эта деталь вращается с большой скоростью, за счет чего происходит зачерпывание воды из скважины или бака, которая под воздействием образующегося давления поступает в насосную камеру под напором. Чугун прочен и долговечен, гарантирует долгий период службы помпового оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальный напор | 80 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | IC 190 |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Двигатель | Бензиновый |
| Диаметр заборного патрубка | 50 мм |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Материал корпуса | алюминиевый антикоррозийный корпус |
| Минимальная температура окружающей среды | 40 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 35 |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Производительность | 267 л/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный двигатель Hyundai IC190 |
| Тип запуска | Ручной |
- Цена: 16 198 ₴
