




Бензиновый снегоуборщик Hyundai S 1176
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание S 1176
Уникальный двигатель для продолжительной работы от HYUNDAI
Бензомотор профессиональной категории разработан для активной эксплуатации снегоуборщика при отрицательных температурах с повышенными нагрузками. Электростарт легко запускает агрегат в сильные морозы. Заявленный производителем моторесурс в 2000 моточасов гарантирует стабильную работоспособность с простым техобслуживанием.
Внушительная мощность – 11 л.с.
Мотор объемом 383 см.куб развивает впечатляющий показатель мощности, обеспечивающий продуктивное функционирование. Технические характеристики машины ориентированы на тщательную очистку территорий и оперативное выполнение масштабных операций.
Количество передач – 5 вперед и 2 назад
Многоскоростная трансмиссия меняет скорость езды без остановки техники. Реверсный ход избавит от необходимости сложных маневров в условиях плотной застройки, вывозит снегоочиститель из тупика.
4-литровый бак для топлива
Вместительный бензобак продлевает время непрерывной работы в автономном режиме, сокращает простои. Продуманное расположение и диаметр горловины бачка облегчают процесс заправки.
Большой захват за 1 проход – 76 см
Высокая скорость расчистки заносов реализована установкой широкого ковша со шнековым механизмом, дробящим плотный покров и обледеневшие глыбы.
Дифференциалы на обоих колесах для разворота на месте
Возможность жесткой фиксации кулачковой муфты с полуосью позволяет резко изменить направление движения в ограниченном пространстве для полноценного маневрирования.
Подогрев ручек
Благодаря данной опции руки при работе не замерзнут, благодаря чему оператор сможет продолжительно работать без частых остановок. Эластичное покрытие частично нейтрализует вибрацию, предотвращает скольжение ладоней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 11 |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 100 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Максимальная глубина снега | 510 мм |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Обрезиненый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка диференциала | Да |
| Галогеновая фара | Да |
| Двигатель | Бензиновый |
| Объем двигателя | 357 куб.см. |
| Производитель двигателя | hyundai |
| Ручки | прорезиненные с подогревом |
| Тип двигателя | 4-бензиновый двигатель Hyundai ICW360 |
- Цена: 56 960 ₴

