
Вибротрамбовка бензиновая Stark TR-70F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Stark TR-70F - бензиновая вибротрамбовка, предназначена для уплотнения песка и гравия, вязких материалов (глины) при ямочном ремонте, траншейных и фундаментных работах, а также в условиях ограниченного пространства.
Stark TR-70F оборудован бензиновым двигателем Loncin G200F который обеспечивает силу удара 13 кH c выдаваемой мощностью 4,8 кВт.
Преимущества бензиновой выбротрамбовки Stark TR-70F:
широкая подошва 330х285 мм обеспечивает точное и быстрое уплотнение обрабатываемой поверхности;
сбалансированный центр тяжести обеспечивает легкое управление аппаратом;
прочная круговая рама дает возможность надежно удерживать трамбовку в процессе работы;
легкий ручной старт позволяет быстро приступить к работе;
умеренная вибрация и низкий уровень шума обеспечивает комфортную работу;
высокая производительность 650-695 уд/мин позволяет быстро и плотно утрамбовывать поверхность.
Stark TR-70F – качественный и мощный аппарат для ремонта и строительства дорог, при строительстве домов, магазинов и пр. построек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 85 мм |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Производительность вибромашины | 12 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4,8 |
| Сила удара, кг: | 1325 |
- Цена: 34 799 ₴
