
Виброплита бензиновая Stark PC-90H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark PC-90H - бензиновая виброплита для выполнения дорожных работ, при ремонте тротуаров, заездов и прочего ремонта дорог.
Оборудован японским бензиновым двигателем Honda GX160, который обеспечивает высокую производительность 660 м2/ч.
Преимущества выброплиты бензиновой Stark PC-90H:
- надежный японский двигатель для долгого срока службы;
- низкий уровень шума и не высокая виброотдача обеспечивает комфортную работу;
- рабочая плита 530х500 мм обеспечивает качественное выравнивание поверхности;
- благодаря складной рукоятке виброплиту легко транспортировать и хранить;
- частота вибраций 5500 в минуту обеспечивает глубину уплотнения до 30 см;
- удобная рукоятка для легкого управления аппаратом;
Stark PC-90H – удобная виброплита для работы как на больших, так и на малых площадях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4 |
| Двигатель | Бензиновый |
| Производительность, м2/час: | 660 |
| Скорость передвижения, см/сек: | 40 |
- Цена: 35 860 ₴
