
Снегоуборщик электрический HECHT 9201E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание HECHT 9201E – электрический снегоуборщик для очистки от снега садовых дорожек, дачных участков и прочих небольших территорий.
Преимущества электрического снегоуборщика HECHT 9201E:
оборудован желобом для выброса снега, который регулирует дальность и направление для выброса;
встроенный светодиодный фонарь, который позволяет убирать снег в вечернее время, в пасмурную погоду и пр.;
прочный корпус изготовлен из ударопрочного пластика, что обеспечивает снегоочистителю долгий срок службы;
небольшой вес обеспечивает мобильность инструменту и легкую работу;
два небольших колеса облегчают перемещение по территории;
ширина захвата снега 500 мм позволяет работать в узких проходах, близко к забору и прочим преградам;
металлический шнек с прорезиненным покрытием, обеспечивает мягкое снятие покрова снега, захватывая максимальную высоту обработки 30 см;
достаточно высокая мощность для выполнения большого объема работ;
удобная рукоятка с легкодоступными рычагами управления, позволяет полностью контролировать процесс уборки снега;
для компактного хранения рукоятка снимается, и снегоуборщик не занимает много места в гараже.
HECHT 9201E – компактный снегоуборщик для очистки от снега на частной территории, дачного участка, стоянки и прочих небольших участков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Общие | |
| Вес | 17 кг |
| Высота захвата | 340 мм |
| Дальность выброса | 8 м |
| Ширина захвата | 550 мм |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 12 999 ₴
