



Снегоуборщик Canadiana CM741450SE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание Canadiana CM 741450SE – снегоуборочная машина для очистки больших площадей от снежных сугробов. Предназначен для работы на большой территории возле торговых центров и прочих фирм, для автостоянок, для полей и прочих площадей.
Преимущества снегоуборщика Canadiana CM 741450SE:
двигатель можно запустить двумя способами: вручную, для чего предусмотрена гидропружина с удобной рукояткой, и с помощью электростартера, что позволит легко и быстро запустить мотор - подключившись к сети;
легкая регулировка дальности выброса до 15 м с помощью рычага, который находится на панели управления; а также желоб поворачивается на 200°, что увеличивает возможности и безопасность при выбросе снега;
большой широкий ковш очищает линию - 74 см, благодаря чему работа на больших площадях идет намного быстрее;
оборудован подогревом рукояток для комфортной работы не смотря на холод, также удобства в работе со снегоочистителем придает система управления одной рукой;
надежный двигатель качественно работает при даже самых низких температурах;
механическая трансмиссия дает возможность удобно управлять снегоочистителем на одной из 6 скоростей, а также 2 передачи на заднем ходу обеспечивают уникальную маневренность;
большие колеса с глубокими протекторами обеспечивают максимальную проходимость по снежным сугробам и по скользким склонам;
оборудован фарой для комфортной работы в любое время суток.
Canadiana CM 741450SE – бензиновый снегоуборщик для работы на больших площадях, который не только облегчит задачу по уборке снега, но и создаст комфортную работу не смотря на холодную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadiana |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 8.5 |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Общие | |
| Вес | 120 кг |
| Высота захвата | 530 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Ширина захвата | 730 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 70 320 ₴
