

Снегоуборщик Murray ML 61900R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание Murray ML 61900R – бензиновый снегоуборщик для уборки дорог, парковок, подъездов к заведениям и прочих видов площадей больших и маленьких размеров. Оборудован надежным двигателем от компании Briggs&Stratton 900 SnowSeries, который обеспечит качественную работу в любые погодные условия.
Особенности снегоуборщика Murray ML 61900R:
качественная уборка как мягкого только что выпавшего снега, так и притоптанного затвердевшего с помощью двойной системы очистки: сбор шнеком, дробление и выброс через жолоб;
оборудован фарой для удобной работы в любое время суток;
для безопасного выброса снега есть возможность вручную настроить жолоб с дефлектором, в нужную сторону - поворачивается на 190°, а также на нужное расстояние - дальность выброса до 9 м, дабы никого и ничего не зацепить;
комфортные рукоятки, а также удобное расположение всех необходимых рычагов дают возможность комфортно и без усилий управлять снегоочистителем;
самоходный снегоуборщик с 6-ю скоростями и возможностью заднего хода на 2-х скоростях;
большие шины с протекторами, которые маневренно движутся по снегу, не боясь горок и склонов;
двигатель с низким уровнем шума позволяет комфортно работать со снегоуборочной машиной;
опорные стальные лыжи дают возможность желобу легко и без торможений двигаться по поверхности;
ручной запуск двигателя с помощью пружинной системы обеспечит быстрый запуск машины в работу.
Murray ML 61900R – надежная снегоуборочная машина поможет убрать большие объемы снега, так как оборудована мощным двигателем, широким ковшом и качественным стальным шнеком, который качественно счистит даже загрубевший снег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Murray |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, Вт | 4700 |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Общие | |
| Вес | 83 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 9 м |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 39 895 ₴
