


Снегоуборщик Murray MM 691150E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание Murray MM 691150E – снегоуборщик с бензиновым двигателем для очистки площадей средней величины. Оборудован большим ковшом для снятия большого количества снега за один проход.
Преимущества снегоуборочной машины Murray MM 691150E:
мощный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивает качественную работу в морозную погоду;
электростартер быстро запустит двигатель даже при большой минусовой температуре, нужно просто подключится к электричеству;
оборудован фарой, которая позволит работать в вечернее время и рано утром;
большой ковш со стальным шнеком с зубьями обеспечит максимальный захват снега после чего идет измельчение и выброс, что обеспечивает качественную уборку даже притоптанного снега;
большие (40 см) колеса с протекторами обеспечат маневренность машины на любой территории;
возможность вручную регулировать дальность и сектор выброса позволяет настроить снегоочиститель на удобную позицию для безопасного выброса снега;
малошумный и без сильной вибрации на руки аппарат позволяет работать длительное время с комфортом.
Murray MM 691150E – мощный бензиновый снегоочиститель, которому под силу справится со снежными сугробами высотой до 53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Murray |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 8.5 |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 100 кг |
| Высота захвата | 530 мм |
| Дальность выброса | 10 м |
| Ширина захвата | 690 мм |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 53 700 ₴
