


Компрессор Matari M250B18-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Поршневой компрессор ТМ Matari (Япония) предназначен для подачи сжатого воздуха к пневматическому инструменту, промышленному и строительному оборудованию, краскопультам и пескоструйным машинам. Ассортиментный ряд включает бытовые модели с прямым, и профессиональные, с ременным приводом. Благодаря стабильным техническим характеристикам, высоким показателям качества и надежности, бренд Matari удостоен самой престижной награды-"Товар года 2018".
Компрессор Matari M 250 B18-1 относится к однофазным поршневым агрегатам бытового класса . Принцип действия компрессора очень простой: рабочее давление для потребителя регулируется при помощи редуктора с манометром. Для контроля давления в ресивере установлен дополнительный манометр.
Прямой привод. Производительность на выходе 250 л/мин. Объем ресивера 50 л. Мощность 1,8 кВт. Давление 10 бар.
Основные преимущества Matari M 250 B18-1:
Цилиндр из литого чугуна и увеличенный диаметр поршня.
Контроль давления в ресивере при помощи автоматики Condor.
Бытросъемные коннекторы. Потребитель подключается одним движением.
Возможность регулировки давления на выходе.
Транспортировочные колеса в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 0.35 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 9 000 ₴
