
Компрессор Matari M405C30-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Поршневые компрессоры Matari (Япония) с ременным приводом относятся к профессиональному классу оборудования. Данные модели предназначены для подключения пневматического инструмента на производстве, строительных объектах, больших СТО. Профессиональная техника Matari предполагает ежедневную интенсивную эксплуатацию, в отличии от бытовых компрессоров. Точность сборки, надежность, стабильность работы и высокая производительность техники-основные причины, благодаря которым ТМ Matari отмечена престижной премией "Товар года 2018".
Компрессор Matari M405C30-3 -двухпоршневая модель с ременным приводом, работает от сети 380 В.
Мощность 3 кВт. Объем ресивера 100 л. Три фазы. Двухпоршневой. Быстросъемное соединение. Производительность на выходе 405 л/мин. Реле давления Condor.
Система смазки
В компрессорах Matari установлена масляная система смазки, предназначенная для смазывания деталей и узлов, наиболее подверженных износу. Благодаря модернизированной системе смазки, ресурс компрессоров увеличен на 30%.
Контроль давления
Конструкторы компании Matari спроектировали установку двух манометров для контроля: контроль давления в ресивере и на выходе. Корректировка давления воздуха на выходе выполняется при помощи специального регулятора.
Охлаждение двигателя
Двигатель в компрессоре Matari M405C30-3 охлаждается принудительно, благодаря чему значительно продлевается моторесурс агрегата.
Влагоотделитель
Очень важная опция поршневого компрессора Matari M405C30-3-влагоотделитель, благодаря которому влага из потока воздуха не попадает в пневмоинструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Тип ротативного компресора | Роторно-поршневой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
- Цена: 19 400 ₴
