


Компрессор Matari M550E40-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Воздушный компрессор Matari M550E40-3 производительностью 630 л/мин с ресивером на 270 л. разработан на основе современных технологий и представляет собой сложное электромеханическое изделие и предназначенное для производства сжатого воздуха и его дозированной подачи под давлением потребителям. Сжатый воздух, производимый компрессором Matari M550E40-3, используется для покрасочных работ, питания пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, строительстве, автосервисе и для других целей потребителя.
Безотказная работа компрессора Matari гарантируется при соблюдении следующих базовых условий:
• высота над уровнем моря - не более 1000 м. При большей высоте происходит значительное снижение производительности компрессора;
• относительная влажность воздуха до 80% при температуре +20С;
• в воздухе помещения не должны содержаться пылеобразные частицы, пары кислот или жидкостей, взрывоопасные или легковоспламеняющиеся газы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Объем ресивера | 270 л |
| Производительность | 0.63 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 42 000 ₴
