

Дизельный генератор Matari MR 18
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Дизельный генератор MATARI MR18 оснащён четырехцилиндровым мотором, установленным в вертикальном положении, который может функционировать с учётом наличия номинальной мощности, равной 18 кВт. Благодаря наличию уникальной системы безопасности, в случае возникновения аварийной ситуации может быть остановлена работа всего устройства в целом.
Электростанция дизельная MATARI MR18 не вырабатывает токсичных веществ и потому относится к экологически чистому виду устройств, предназначенных для выработки электроэнергии. Одновременно, этот агрегат оборудован простой системой управления, которая имеет понятные для любого человека схемы.
Область применения
Генератор MATARI MC16 можно достаточно эффективно эксплуатировать в самых тяжелых промышленных условиях. Имея небольшую стоимость, этот генератор изготовлен с учётом использования устойчивых к износу и большим нагрузкам, качественно изготовленных механизмов и деталей. Благодаря таким производственным и рабочим характеристикам это оборудование пользуется популярностью у работников строительных организаций и предприятий различных отраслей промышленности.
Преимущества и комплектация
MATARI MR18, имея оптимальное соотношение цена-качество и высокое качество деталей и сборки, обладает рядом таких преимуществ, как:
• возможность защиты по температуре и по уровню масла;
• наличие счетчика мото-часов, который позволяет контролировать своевременное проведение ТО;
• низкий расход топлива в своем классе;
• большая емкость топливного бака, что даёт возможность без подзаправки непрерывно работать не менее 45 часов;
• наличие жидкостного охлаждения;
• использование шумоизоляционного всесезонного кожуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Номинальная сила тока | 30 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 920 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Мощность двигателя | 110 л. с. |
| Объем двигателя | 2800 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 7 л |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Дизельный |
- Цена: 324 875 ₴
