



Дизельный генератор Matari MR 22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Дизельный генератор Matari MR22 максимальной мощностью 22 кВт, который выполнен в шумозащитном исполнении с автоматикой ввода резерва (АВР).
Область применения:
Дизель генератор Matari MR22 идеально подходит для применения не только, как резервный источник электропитания, а также и для площадок там, где нет электроэнергии вовсе. Это могут быть - частные дома и дачи, строительные площадки, производственные предприятия, банки и многие другие объекты.
Преимущества и комплектация:
- Оптимальное соотношение цена/качество;
- Защита по уровню масла;
- Защита по температуре;
- Счетчик мото-часов для удобства контроля ТО;
- Высокое качество материалов и сборки;
- Самый низкий расход в своем классе;
- Бака хватает минимум на 48 часов непрерывной работы/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 24.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 950 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 7 л |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Потребление топлива | 4.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Дизельный |
- Цена: 337 375 ₴
