




Дизельный генератор Matari MR 30
Мощная дизельная установка Matari MR30 от японского производителя создана для эксплуатации в усиленном режиме. При номинальной мощности 30 кВт, генератор способен развивать до 33 кВт. Дизельный генератор справится с работой бытовых приборов частного коттеджа, обеспечит работу мобильной станции, пригодится для работы на строительной или монтажной площадке. К его безусловным достоинствам относится автоматический ввод в работу и предельно низкое потребление топлива.
Особенности Matari MR30
Двигатель Ricardo
Разработчик дизельных моторов Ricardo заслужил репутацию ответственного производителя. В результате продукцией китайского бренда пользуются весьма именитые торговые марки. Среди преимуществ дизельных моторов, их надежность, длительный срок эксплуатации, высокая мощность при низком расходе дизельного топлива.
Альтернатор Stamdord
Новая серия альтернаторов способна обеспечить высокий качественный уровень электричества. Синхронный генератор устойчив к кратковременным нагрузкам, обеспечивает исключительную безопасность для пользователя.
Жидкостное охлаждение
Усиленное охлаждение потоком специальной жидкости позволяет поддерживать нормальный температурный режим, что благотворно отражается на работе электростанции Matari MR30 в целом. Причем, жидкостное охлаждение в разы лучше воздушного.
Шумопоглащающий корпус
Специальный корпус с прокладками снимает большую часть звукового давления. Благодаря чему, установка может находиться в непосредственной близости к местам проживания людей. Уровень шума 68 дБа дизельного генератора создаст комфорт и на рабочем месте.
Встроенный блок автоматики
Блок автоматического запуска позволит запустить установку в непредвиденный момент аварии в стационарной электросети. Электроника сработает сама без вмешательства владельца, который в этой ситуации может находиться достаточно далеко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Максимальная мощность | 33 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 125 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 1170 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 308 000 ₴
