

Двигатель электрический Enar TORNADO E TURBO (без профиля)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Enar TORNADO E TURBO – электрическая виброрейка для уплотнения бетона и окончательной зачистки поверхности. Не нуждается в направляющих и может работать непосредственно на бетоне.
Виброрейка TORNADO Е TURBO обладает:
Однофазным электродвигателем 0.5 кВт с защитой;
Возможностью уплотнять до 15 см раствора;
Регулирующимися по высоте рукоятками с защитой от вибрации для более удобной работы.
Купив виброрейку Enar TORNADO Е TURBO, Вы получите практичное оборудование для проведения бетонных работ. Позволит качественно и идеально залить бетон без изъянов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рейки | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Тип виброрейки | Отделочная |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
| Максимальное количество оборотов | 11800 |
- Цена: 29 576 ₴
