
Двигатель к виброрейке Enar QXE Turbo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Enar QXE Turbo - электрическая виброрейка для уплотнения бетона и окончательной зачистки поверхности. Подходит для работы со свежезалитыми полами, для бетонных растворов и смесей, для работы с бесшовными стяжками.
Преимущества электрической виброрейки Enar QXE Turbo:
удобная конструкция и не большой вес позволяют легко управлять рейкой;
ровная прямая поверхность позволяет качественно выполнять работу;
подходит для работы с рейками длиной от 1,5 до 4 м;
электрический двигатель обеспечивает частоту вибраций 12000 для плотной трамбовки поверхности;
2 удобные рукоятки дают возможность максимально контролировать процесс уплотнения.
Enar QXE Turbo – электрическая виброрейка легко справиться с залитием бетонных поверхностей, а благодаря электрическому двигателю ее можно использовать в помещениях и не дышать выхлопными газами от топлива.
Цена указана без рейки, рейка оплачивается отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рейки | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Тип виброрейки | Отделочная |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 27 424 ₴
