



Газовая тепловая пушка Master BLP 17 M DC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Газовая тепловая пушка MASTER BLP 17 M DC
MASTER BLP 17 M DC – это современное решение для автономного и эффективного прогрева строительных площадок, складов и ангаров
Подключение производиться к газовому баллону через редуктор
Питание для вращения вентилятора поступает от батареи или внешнего источника
Мощность можно регулировать от 10 до 16 кВт, это производится путем вращения специальной шайбы
Производительность составляет 300 кубических метров горячего воздуха за один час
Потребление газа в максимальном режиме равно 1.16 кг за час
Время работы на полностью заряженном аккумуляторе 8 часов
Время зарядки аккумулятора примерно 1 час
Батарея и зарядное устройство поставляются отдельно как аксессуары
Качественные материалы, из которых изготовлена тепловая пушка, определяют долгий потенциальных срок службы
Поджиг ручной, для этого необходимо одновременно зажать две кнопки, пьеза элемента и подачи газа
Встроенная термопара и предохранительный клапан обеспечивают требуемый уровень безопасности при работе
Предусмотрено автоматическое отключение при полном разряде батареи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Время автономной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 16 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 293 мм |
| Длина | 471 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 0.019 литр/мин |
| Розжиг горелки | Ручной |
- Цена: 12 088 ₴
