


Газовая тепловая пушка Master BLP 33 ET
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Газовая тепловая пушка MASTER BLP 33 E
Электронный поджиг
Возможность подключения комнатного термостата
Двойной электроклапан
Регулятор с предохранительным клапаном, который
перекрывает подачу газа в случае утечки
Регулятор и газовый шланг в комплекте
Защита электродвигателя от перегрева
Термостат для защиты от перегрева
Регулировка мощности
Прочная конструкция с большим сроком службы
Простота эксплуатации и технического обслуживания
Пост вентиляция
Ионизационный электрод контроля пламени
КОМФОРТ В ЭКСПЛУАТАЦИИ
➥ Электронное зажигание
➥ Редуктор с предохранительным клапаном
➥ Термостат перегрева
➥ Мотор с термовыключателем
➥ Редуктор и газовая труба в стандартной комплектации
➥ Возможность регулирования мощности
➥ Сильная и прочная конструкция
➥ Постоянное наружное порошковое покрытие
➥ Сильная и прочная конструкция
➥ Устройство легко транспортировать
➥ Высокий поток воздуха
➥ Простота эксплуатации и обслуживания
Мощность: 18 – 33 кВт
Поток воздуха: 1.000 м3/ч
Расход топлива: 2,4 кг/ч
Давление: 0,75-1,5 бар
Ток потребления: 0,32 A
Параметры электросети: 220-240/50 В/Гц
Масса: 7,5 / 9 кг
Размеры оборудования: 552 x 220 x 342 мм
Размеры: 600 x 250 x 360 мм
Термостат: аналоговый / электронный
Электрическая мощность: 0,074 кВт
Система поджига: электронный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 1000 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тепловая мощность | 33 кВт |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 342 мм |
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 0.04 литр/мин |
| Розжиг горелки | Электронный |
- Цена: 20 363 ₴
