


Электрический нагреватель Master B 3 PTC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Электронагреватели этого типа оснащены многочисленными удобствами, которые также оказывают существенное влияние на безопасность использования. У них есть система, которая защищает двигатель от перегрева. Более того, их компактный дизайн и ручка, расположенные на верхней части прочного корпуса, определенно облегчают переноску.
Электрический нагреватель Master B 3 PTC
Встроенный комнатный термостат
Не сжигают кислород
Отсутствие дыма, запаха и конденсата
Переключатель “летний – зимний” режим работы
(только для вентиляции)
Низкий уровень шума
Функция автоматического перезапуска
Защита электродвигателя от перегрева
Нагревательные элементы из нержавеющей стали
Термостат для защиты от перегрева
Регулировка мощности
Прочная конструкция с большим сроком службы
КОМФОРТ В ЭКСПЛУАТАЦИИ
➥ Переключатель лето-зима только для вентиляции
➥ Не потребляет кислород
➥ Мотор с термовыключателем
➥ Контроль мощности
➥ Встроенный термостат
➥ Термостат перегрева
➥ Мотор с термовыключателем
➥ Постоянное наружное порошковое покрытие
➥ Сильная и прочная конструкция
➥ Нет выхлопа, нет запаха, нет влаги
➥ Устройство легко транспортировать
➥ Высокий поток воздуха
➥ Простота эксплуатации и обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 97 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 3 673 ₴
