
Дизельная тепловая пушка MASTER B 230 прямого нагрева на 65 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
ДИЗЕЛЬНАЯ ТЕПЛОВАЯ ПУШКА MASTER B 230 CED
Тепловая пушка MASTER B 230 без отвода дымовых газов является высокоэффективным устройством, обеспечивающим постоянную подачу большого количества нагретого воздуха туда, где это необходимо.
Холодный воздух всасывается в устройство вентилятором и направляется к выходу нагревателя. Топливо забирается из бака, а затем впрыскивается через форсунку в камеру сгорания, тепло, выделяемое в результате этого процесса, нагревает воздушный поток, окружающий и проходящий через камеру сгорания.
Результат сгорания, то есть выхлопные газы, подается теплым воздухом. Пушки MASTER оснащены многочисленными удобствами, которые также оказывают существенное влияние на безопасность использования.
КОМФОРТ В ЭКСПЛУАТАЦИИ
➥ Мотор защищен от высокой температуры
➥ Электронный контроль пламени с фотоэлементом
➥ Возможность подключения воздушного термостата
➥ Камера сгорания из нержавеющей стали
➥ Масляный бак в комплекте
➥ Постоянное наружное порошковое покрытие
➥ Сильная и прочная конструкция
➥ Корпус не нагревается
➥ Устройство легко транспортировать
➥ Высокий поток воздуха
➥ Простота эксплуатации и обслуживания
➥ 2 топливных фильтра: фильтр бака и всасывающий фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 3000 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 65 кВт |
| Время автономной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 41 |
| Емкость топливного бака | 65 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 5.2 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Длина | 1235 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток потребления | 3.5 А |
| Электрическая мощность | 0.80 кВт |
- Цена: 91 550 ₴
