
Дизельная тепловая пушка MASTER B 360 прямого нагрева на 111кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
ДИЗЕЛЬНАЯ ТЕПЛОВАЯ ПУШКА MASTER B 360
Тепловая пушка MASTER B 360 без отвода дымовых газов является высокоэффективным устройством, обеспечивающим постоянную подачу большого количества нагретого воздуха туда, где это необходимо.
Топливо забирается из бака, а затем впрыскивается через форсунку в камеру сгорания, тепло, выделяемое в результате этого процесса, нагревает воздушный поток, окружающий и проходящий через камеру сгорания. Результат сгорания, то есть выхлопные газы, подается теплым воздухом.
Пушки MASTER оснащены многочисленными удобствами, которые также оказывают существенное влияние на безопасность использования. У них есть система, защищающая двигатель от перегрева, а также камера сгорания из нержавеющей стали.
Более того, их компактный дизайн и ручка, расположенные на верхней части прочного корпуса, определенно облегчают переноску.
КОМФОРТ В ЭКСПЛУАТАЦИИ
➥ Мотор защищен от высокой температуры
➥ Электронный контроль пламени с фотоэлементом
➥ Возможность подключения воздушного термостата
➥ Камера сгорания из нержавеющей стали
➥ Масляный бак в комплекте
➥ Постоянное наружное порошковое покрытие
➥ Сильная и прочная конструкция
➥ Корпус не нагревается
➥ Устройство легко транспортировать
➥ Высокий поток воздуха
➥ Простота эксплуатации и обслуживания
➥ 2 топливных фильтра: фильтр бака и всасывающий фильтр
Мощность: 111 кВт
Поток воздуха: 3.300 м3/ч
Расход топлива: 8,83 кг/ч
Ток потребления: 4,6 A
Параметры электросети: 220-240/50-60 В/Гц
Бак: 105 л
Масса: 84 / 105 кг
Размеры оборудования: 1600 x 700 x 940 мм
Размеры: 1600 x 750 x 1180 мм
Термостат: аналоговый / электронный
Автономная работа: 10 ч
Электрическая мощность: 1,6 кВт
Класс защиты: IP41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Время автономной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 105 л |
| Производительность | 3300 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тепловая мощность | 111 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 8.83 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Электрическая мощность | 1.06 кВт |
- Цена: 105 150 ₴
