
Дизельная тепловая пушка MASTER BV 400 непрямого нагрева на 110 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
ДИЗЕЛЬНАЯ ТЕПЛОВАЯ ПУШКА MASTER BV 400
Тепловая пушка MASTER BV 400 с дымовыми газами является высокоэффективным устройством, обеспечивающим подачу 100% чистого, сухого и бездымного теплого воздуха.
Максимальная мощность составляет 110 кВт, а стандартная мощность составляет 80 кВт. Уникальный, инновационный комплект может быть подключен к нагревателю, который позволяет забирать воздух, необходимый для процесса сгорания, из-за пределов помещения, благодаря чему нагреватель может работать без проблем в очень грязных местах.
Высокопроизводительный и бесшумный радиальный вентилятор «штепсельный вентилятор» создает очень высокое давление 500 Па, что позволяет подключать воздухораспределительные линии длиной до 50 метров.
КОМФОРТ В ЭКСПЛУАТАЦИИ
➥ Чистый, теплый воздух
➥ Очень тихая работа (72 дБ)
➥ Технология штекерного вентилятора
➥ 2-х ступенчатая горелка
➥ Возможность подключения комплекта подачи воздуха
➥ Ротобрюхий танк
➥ Возможность подключения внешнего термостата
➥ Чрезвычайно эффективный теплообменник
➥ Камера сгорания из нержавеющей стали
➥ Транспортная тележка включена
➥ Возможность покупки ручек для транспортировки с помощью вилочных погрузчиков
➥ Топливный бак
➥ Возможность купить кран крюк
➥ Степень защиты IP44
Мощность: 110 кВт
Поток воздуха: 6.200 м3/ч
Расход топлива: 10,2 кг/ч
Ток потребления: 6,8 A
Диаметр газоотвода Ø: 150 мм
Диаметр сопла Ø: 400 мм
Параметры электросети: 220-240/50-60 * В/Гц
Бак: 150 л
Масса: 230 кг
Размеры: 2086 x 717 x 1233 мм
Термостат: доп. опция
Автономная работа: 15 ч
Электрическая мощность: 2,8 кВт
Класс защиты: IP44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Время автономной работы | 15 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 150 л |
| Производительность | 6200 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тепловая мощность | 110 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 1233 мм |
| Длина | 2086 мм |
| Ширина | 717 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 10.2 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр газоотвода Ø: | 150 мм |
| Диаметр сопла Ø: | 400 мм |
| Ток потребления | 6,8 A |
| Электрическая мощность | 2,8 кВт |
- Цена: 146 520 ₴
