
Дизельная тепловая пушка MASTER BV 500 непрямого нагрева на 150 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
ДИЗЕЛЬНАЯ ТЕПЛОВАЯ ПУШКА MASTER BV 500
Тепловая пушка MASTER BV 500 с дымовыми газами является высокоэффективным устройством, обеспечивающим подачу 100% чистого, сухого и бездымного теплого воздуха.
Модель сконструирована таким образом, что ее можно эксплуатировать как мобильный или стационарный теплогенератор
Горелка производства Riello вырабатывает мощность до 150 кВт, с возможностью подачи сгенерированного тепла на расстояние до 40 метров (при комплектации радиальным вентилятором)
Высокое давление до 440 Па создается за счет эффективной и производительной работы осевого вентилятора
Теплообменник работает по принципу косвенного (непрямого) нагрева, поэтому оборудование можно эксплуатировать для обогрева крупных помещений с людьми
Предусмотрен летний и зимний режим
Комплектация с колесами, многократно увеличивает мобильность нагревателя
Колеса изготовлены из стали, с резиновыми покрышками
Высокий уровень качества сборки, делает процесс функционирования BV 500 стабильным и надежным
Оригинальная сборка, сделано в Италии
КОМФОРТ В ЭКСПЛУАТАЦИИ
➥ Возможность подключения комнатного термостата
➥ Гибкие воздуховоды могут быть связаны
➥ Высокий поток воздуха
➥ Термостат перегрева
➥ Возможен сброс дымовых газов
➥ Охлаждающий термостат
➥ Прозрачный внешний топливный фильтр
➥ 2 масляных фильтра: фильтр масляного насоса и всасывающий фильтр
➥ Сильная и прочная конструкция
➥ Электронный контроль пламени с фотоэлементом
➥ Устройство легко транспортировать
➥ Теплообменник
➥ Камера сгорания из нержавеющей стали
➥ Бак с индикатором уровня масла
➥ Колесо установлено в стандартной комплектации
➥ Сильная и прочная конструкция
➥ Простота обслуживания благодаря внешнему насосу
Мощность: 150 кВт
Поток воздуха: 5.400 м3/ч
Расход топлива: 14,3 кг/ч
Ток потребления: 13 A
Диаметр сопла Ø: 2 of 12″ (300 mm) or 1 of 16″ (400 mm)
Параметры электросети: 220-240/50-60 V/Гц
Бак: 150 л
Вес: 198 кг
Размеры оборудования: 2086 x 717 x 1233 мм
Термостат: аналоговый / электронный
Класс защиты: IP 43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Время автономной работы | 15 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 150 л |
| Производительность | 5400 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тепловая мощность | 150 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 кг |
| Высота | 1233 мм |
| Длина | 2086 мм |
| Ширина | 717 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 14.3 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток потребления | 14 А |
| Управление от термостата | аналоговый или цифровой (доп. опция) |
- Цена: 242 857 ₴
