


Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева Master BV 691 S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание BV 691 S:
Прочная стальная рама с метрическими болтами.
Мощный осевой вентилятор.
Давление 250 Па.
Электронное управление процессом сгорания.
Уникальная кнопка "холодный старт"для аномально холодных климатических условий.
Разъём для подключения аналогового или электронного термостата.
Возможность подсоединения 1, 2 или 4 гибких шлангов.
Отвод продуктов сгорания.
Отдельная горелка Riello.
Переключатель "летний - зимний" режим работы (только для вентиляции).
Электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом.
Ограничительное термореле вентилятора с автоматическим возвратом в исходное состояние.
Ограничительный термостат с функцией ручного перезапуска.
2 топливных фильтра: в топливном насосе и промежуточный.
Устройство для подсоединения гибких шлангов от внешнего топливного бак.
Промежуточный фильтр с функцией нагрева в стандартной комплектации.
Высокоэффективный теплообменник.
Камера сгорания из нержавеющей стали.
Прочные колеса ^ Защита электронного блока IP 55.
4 прочных кольца для захвата подъемником.
Диаметр сопла 4 x Ø:320 мм.
Диаметр газоотвода Ø:200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 12800 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тепловая мощность | 225 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 кг |
| Высота | 1548 мм |
| Длина | 2240 мм |
| Ширина | 998 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 21.44 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | осевой |
| Потребление тока, A | 12.6 |
| Управление от термостата | аналоговый или электронный |
| Электрическая мощность, кВт | 2.8 |
- Цена: 227 106 ₴
