
Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева Master BV 310
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание BV 310FS:
Чистый горячий воздух.
Давление 200 Па.
Возможность подключения комнатного термостата.
Отвод продуктов сгорания.
Отдельная горелка Riello.
Переключатель "летний - зимний" режим работы (только для вентиляции).
Предварительный нагрев топлива.
Электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом.
Ограничительное термореле вентилятора с автоматическим возвратом в исходное состояние.
Ограничительный термостат с функцией ручного перезапуска.
2 топливных фильтра: в топливном насосе и промежуточный.
Промежуточный фильтр с функцией нагрева в стандартной комплектации.
Высокоэффективный теплообменник.
Камера сгорания из нержавеющей стали.
Тележка входит в стандартную комплектацию.
Возможность поставки с газовой горелкой.
Дизельные тепловые пушки не требуют специального монтажа. Они просты и надежны в эксплуатации. Эффективность сгорания топлива в них достигает 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 4400 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 75 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 6.4 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | осевой |
| Диаметр сопла | 450 мм |
| Потребляемый ток | 6.2 А |
- Цена: 147 656 ₴
