
Дизельная тепловая пушка Master XL 61
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание XL 61:
Низкий уровень шума.
Лучистое тепло.
Отсутствует воздушный поток.
Электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом.
Пост-вентиляция.
Стандартный индикатор уровня топлива.
ILME-разъем для подключения аналогового или электронного термостата.
Фильтр тонкой очистки и фильтр в топливном баке.
Шноркель.
Термостат для защиты от перегрева.
Датчик опрокидывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Время автономной работы | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 11 л |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 1.35 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление тока, А | 0.85 |
| Управление от термостата | аналоговый или электронный |
| Электрическая мощность, кВт | 0.2 |
- Цена: 45 703 ₴
