
Биокулер Master CCX 4.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Master CCX 4.0 — биокондиционер испарительного типа, предназначен для охлаждения воздуха в небольших промышленных и жилых помещений. Аппарат спроектирован под работу в бытовой электросети с напряжением 220В/50Гц. Потребляемая мощность составляет всего 150 Вт! Устройство оснащено высокопроизводительным вентилятором обеспечивающим воздушный поток объёмом 4000 м³/час. В нижней части кондиционера расположен водяной бак ёмкостью 50 литров, имеется возможность подключить водопроводный шланг. Завод изготовитель рекомендует использовать данный охладитель в помещении площадью не более 80 м².
Преимущества Master CCX 4.0:
Низкий уровень шума, красивый современный дизайн
Удобен в эксплуатации и экологичен в использовании
Возможность управления с пульта дистанционного управления
Наличие различных режимов работы
Минимальные затраты на эксплуатацию за счет использования принципа испарения
Отсутствие необходимости в специальном техническом и сервисном обслуживании
Колёсики облегчают перемещение и установку агрегата в требуемое место
Экономия электроэнергии на 80% в сравнении с подобными приборами на хладагенте
Возможность регулировки скорости работы вентилятора
Возможность добавки ароматических веществ
Технические характеристики:
Напряжение питания: 220В / 50Гц
Потребляемая мощность: 150 Вт
Воздушный поток: 4000 м³/час
Площадь помещения: до 80 м²
Объем бака (вода): 50 л
Патрубок для подключения воды: Ø ½"
Контроль наполнения резервуара: есть
Габариты (ШхГхВ): 640x450x1230 мм
Вес нетто: 22 кг
Производитель: Master
Страна производитель: Италия
Гарантия: 12 месяцев
Пример:
Температура воздуха на входе = 35°C
Относительная влажность = 30%
Температура воздуха на выходе = 26°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 80 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
| Объем резервуара для воды | 50 |
| Поток воздуха | 4000 |
- Цена: 12 851 ₴
