
Вентилятор промышленный напольный Master DF 36 P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
НАПОЛЬНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР MASTER DF 36
Портативный вентилятор MASTER DF 36, устройство для промышленного использования.
Рабочий диаметр 900 мм
Вращение по горизонтальной оси на 360 градусов
Регулировка оборотов вращения двигателя
При диаметре обода 900 мм создается продув до 13200 кубических метра за один час
Рассчитан на профессиональную эксплуатацию
Широкие технические возможности достигаются благодаря выверенным эргономическим и конструкционным решениям
ОСОБЕННОСТИ И КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Поток воздуха: 13.200 м³/ч
Параметры электросети: 220-240/50 В/Гц
Вес: 41 / 45,1 кг
Размеры оборудования: 1030 x 380 x 1100 мм
Размеры: 1050 x 390 x 1110 мм
Вентилятор: 2 cкорости
Потребляемая мощность: 392 / 412 Вт
Диаметр: 900 мм
Тип вентилятора: осевой
Класс защиты: IP 20
Кол-во на паллете: 4 шт.
КОМФОРТ В ЭКСПЛУАТАЦИИ
➥Высокопроизводительный осевой вентилятор
➥Не потребляет кислород
➥Возможность создания воздушного движения с большого расстояния
➥Прочная и прочная конструкция
➥Может работать в жестких промышленных условиях
➥Оборудован удобной ручкой
➥Простое управление и удобство транспортировки
➥Чистый воздух можно подавать по трубам.
Портативный вентилятор Master DF 36 поддерживает работу устройств осушения, обогрева и охлаждения.
Их можно использовать в помещении для улучшения потока воздуха и циркуляции, а также для сушки влажных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.412 кВт |
| Производительность | 13200 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 1050 мм |
- Цена: 34 400 ₴
