
Напольный вентилятор Master CDX 20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Воздушный осушитель Master CDX 20
Напольный воздушный осушитель CDX 20 от компании Master. Используется в помещениях где необходимо улучшить вентиляцию и циркуляцию воздуха, ликвидировать запылённость, осушить помещение, устранить неприятные запахи при проведения ремонтно–строительных работ.
Вентилятор Master CDX 20 спроектирован для работы в бытовой электросети с напряжением 220В / 50Гц. Имеется два режима мощности: 161 и 179 Вт, производительность соответственно составляет 1270 и 1610 м³/час, максимально создаваемое давление 265 Па. Переключение режимов мощности осуществляется механическим выключателем расположенным в задней части изделия.
Вес вентилятора Master CDX 20 составляет 7,8 кг, для удобства переноса предусмотрены транспортировочные ручки. Также необходимо отметить, имеется возможность установки нескольких вентиляторов друг на друга. При таком монтаже можно значительно увеличить производительность, при этом занимая минимум свободного пространства. Данный напольный вентилятор изготовлен в Китае на официальном заводе компании Master, гарантия 12 месяцев при соблюдении условий эксплуатации.
Преимущества:
Плоский диффузор
Прочная и надёжная конструкция
Транспортировочные ручки
Откидная опора для удобства напольной установки
Возможность установки нескольких вентиляторов друг на друга
Счётчик наработки часов
Переключатель режимов мощности
Технические характеристики:
Напряжение питания: 220В / 50Гц
Потребляемая мощность: 161 / 179 Вт
Производительность: 1270 / 1610 м³/ч
Свободное давление: 265 Па
Режимы работы: 2
Класс защиты: IP44
Вес: 7,8 кг
Размер выходного отверстия: 100 х 400 мм
Габаритный размеры: 520x425x215 мм
Страна производитель: официальный завод Master в Китае
Гарантия: 12 мес
Особенности:
Установка: напольная
Тип вентилятора: центробежный прямоточный
Материал корпуса: высокопрочный пластик
Комплектация:
Вентилятор с кабелем питания
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.179 кВт |
| Производительность | 1610 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Круглый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 425 мм |
- Цена: 17 790 ₴
