
Профессиональный канальный вентилятор Master BLM 4800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Переносной осевой вентилятор MASTER BLM 4800
Высокая мобильность и компактность в сочетании с достойной производительностью 1500 метров куб. в час
Тип привода вентилятора осевой, применение – канальный
Надежный электродвигатель, рассчитан на постоянную работу 24 часа в сутки
Прочные лопасти имеют оптимальную конфигурацию для наиболее эффективной работы
Подключение к стандартной сети 220 – 240 В, потребляемая мощность 230Вт
Одна скорость работы, для удобства быстрого пуска и минимизации настроек
Прибор создает максимальное давление в 245 Па
Эргономичное исполнение, простота в эксплуатации
ОСОБЕННОСТИ И КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Поток воздуха: 1.500 м³/ч
Параметры электросети: 220-240/50 V/Hz
Вес: 6,4 / 8 кг
Размеры оборудования: 250 x 305 x 230 мм
Размеры: 265 x 335 x 350 мм
Мощность: 230 Вт
Ø входного отверстия: 250 мм
Ø выходного отверстия: 227 мм
Давление воздуха: 245 Па
Тип вентилятора: осевой
Воздушный поток: подача/всасывание
Класс защиты: IP 44
КОМФОРТ В ЭКСПЛУАТАЦИИ
➥Не потребляет кислород
➥Прочная и прочная конструкция
➥Чистый воздух можно подавать по трубам
➥Высокопроизводительный осевой вентилятор
➥Возможность создания воздушного движения с большого расстояния
➥Может работать в жестких промышленных условиях
➥Оборудован удобной ручкой
➥Простое управление и удобство транспортировки
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Прочный пластиковый корпус устойчив к коррозии
Возможность подсоединения гибких шлангов с двух сторон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее давление | 245 Па |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 9 052 ₴
