
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-PE-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Ballu BHP-PE-3 – электрическая тепловая пушка для направленного обогрева помещения или определенной поверхности. Используется на строительных объектах, в гараже, в цеху, на складах, на производстве и пр.
Преимущества тепловой пушки Ballu BHP-PE-3:
корпус изготовлен из нержавеющей стали для долгого срока эксплуатации, а также круглая форма корпуса обеспечивает целенаправленный обогрев и сушку поверхности;
оборудован ТЭНом из нержавеющей стали, который равномерно нагревается и с помощью теплового экрана на корпусе создает максимальную температуру нагрева;
встроенный терморегулятор предотвращает перегрев двигателя, обеспечивая долгие годы качественной работы;
есть возможность регулировать температуру обогрева, а также запуск вентилятора без горячего воздуха;
ножки позволяют устойчиво стоять на поверхности, а также можно менять угол наклона для точного потока теплого воздуха;
удобная рукоятка облегчает перемещение достаточно легкого (3,7 кг) аппарата.
Ballu BHP-PE-3 – компактная тепловая пушка для использования при строительстве, ремонте, производстве и пр. работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 230 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 899 ₴
